Оформление дарственной
Здравствуйте!Подскажите какие документы нужны для оформления дарственной на машину и земельный участок? Заранее Спасибо!
Уточнение от клиента
Дарственную на маму.
, Оксана, г. Орел
Дарственную на маму.
Здравствуйте, Оксана!
Для оформления дарственной на автомобиль необходимы: заявление о регистрации; документ, удостоверяющий личность (паспорт, загранпаспорт, паспорт моряка и т.д.); квитанции по оплате госпошлин; ПТС; договор дарения; полис ОСАГО.
Для оформления в дар земельного участка необходим договор дарения, паспорта сторон, документы на земельный участок (свидетельство о регистрации права, кадастровый паспорт, постановление о выдаче зем. участка) и др. если есть документы.