Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ли законные способы материнский капитал обналичить?

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу материнского капитала.

Хочу обналичить его деньгами, не хочу, что б было незаконное обналичивание материнского капитала. Есть ли законный способ и как это можно сделать? Заранее спасибо.

16 Мая 2013, 13:03, вопрос №82854 Мария, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Терехин Илья
    Терехин Илья
    Юрист, г. Москва
    • 181ответ
    • 39отзывов

    Любые способы обналичивания средств материнского капитала являются незаконными. Законно обналичить его нельзя. Забудьте про это.

    16 Мая 2013, 18:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats