Выплата алиментов

Добрый день ..подскажите пожалуйста как можно получить алименты,если какие способы ...бывший муж очень часто меняет место работы по два месяца и все я не успеваю получить алименты .что нужно делать ?и так уже полгода

, Ксения, г. Бузулук
Лада Колковская
Юрист

Ксения, а исполнительный лист по алиментам уже передан судебным приставам? Они по нему работают?