Что жене полагается при разводе,если в браке её прописать с нашим 4 мес. Ребёнком в мою квартиру,купленную до брака
Что полагается жене при разводе,если во время брака прописать её с общим ребёнком (4 мес.) в моей квартире,купленной до брака? Это правда,что даже если квартира куплена до бракосочетания, суд признает право жены на часть квартиры, как матери несовершеннолетнего ребенка, прописанного на данной жилплощади?
Скажите,пожалуйста,а что поменяется,если я пропишу только своего ребёнка? В случае развода жена уже не будет вправе проживать в моей квартире?