Изменение адреса ЗУ

Добрый день.

1.У меня есть земельный участок. На нем изменился адрес. Мне нужно изменить его и в свидетельстве о собственности. Что я должен предпринять.

2. Занимаетесь ли вы подобными действиями? И сколько это стоит.

, олег, г. Москва
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Олег!

На каком основании у участка изменился адрес? Было постановление администрации? Вам необходимо обратиться в кадастровую палату региона местонахождения вашего земельного участка для внесения изменений в ГКН. Впоследствии вы можете обратиться за выдачей повторного свидетельства о государственной регистрации права.

Попробуйте найти юриста в регионе нахождения земельного участка, специализирующегося на подобных делах.