Мать одиночка,выплаты 2015

Я мать одиночка, без чьей то помощи,на данный момент работаю, официально, но всего 4,5 мес, на какую сумму декретных и ост выплат мне рассчитывать?

, марина, г. Санкт-Петербург
Кристина Складанова
Юрист, г. Москва

Документы для получения пособия по беременности и родам
Перечень необходимых документов приведен в Федеральном законе
от 29.12.2006 №255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай
временной нетрудоспособности и в связи с материнством». Вам
понадобятся:
заявление о назначении пособия (составляется в свободной форме
больничный лист
справка о сумме заработка для расчета пособия

Документы для получения пособия по беременности и
родам в 2015 году можно направить в электронной форме, а также почтой — в
последнем случае предоставляются не оригиналы, а заверенные копии

Если стаж
застрахованной женщины составляет менее шести месяцев, она может
рассчитывать на пособие в размере не выше МРОТ (в 2015 году – 5 965
рублей)