Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я судилась с дальэнерго сбытом суд вынес решение в мою пользу прошло пол года дальэнерго сбытть подает на меня обратно в суд, и судья мне говорит что первое решение суда уже не действительно судья поменял свое решение. А во втором решение все точно также как в первом даже суммы одинаковые. Может ли быть такое что судья по истечению такого срока изменил свое решение

, ольга шляхова, г. Уссурийск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Естественно такого быть не может, но боюсь что без ознакомления с материалами дела Вы получите от нас неправильную информацию. Во-первых одно и тоже дело не может быть рассмотрено судом повторно, следовательно это уже другое дело и там есть что-то иное. Поэтому если вы хотите получить правильный ответ — необходимо выкладывать имеющиеся документы (хотя бы первое решение и настоящий иск).