Школа и ребенок
Добрый день!Мой сын ходит в первый класс,в его классе есть очень проблемный ребёнок, этот мальчик бьёт, оскорбляет,унижает других детей,и мальчиков и девочек.Одну девочку с класса избил,вчера в не школы,пытался путём угроз,избиения, забрать у моего сына деньги(карманные),дальше этот ребёнок кинулся драться на сын с НОЖОМ,их разнял более старший ребёнок.После чего сын убежал,спасая себя.Родителей этого ребёнка,вызывали к директору,писали коллективное заявление на имя директора, но мер ни кто не предпринял ни каких.Этот проблемный ребёнок продолжает терроризировать других детей.Скажи пожалуйста что можно ещё предпринять,я очень боюсь за жизнь и своего ребёнка и других детей.Заранее спасибо за ответ.