8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Школа и ребенок

Добрый день!Мой сын ходит в первый класс,в его классе есть очень проблемный ребёнок, этот мальчик бьёт, оскорбляет,унижает других детей,и мальчиков и девочек.Одну девочку с класса избил,вчера в не школы,пытался путём угроз,избиения, забрать у моего сына деньги(карманные),дальше этот ребёнок кинулся драться на сын с НОЖОМ,их разнял более старший ребёнок.После чего сын убежал,спасая себя.Родителей этого ребёнка,вызывали к директору,писали коллективное заявление на имя директора, но мер ни кто не предпринял ни каких.Этот проблемный ребёнок продолжает терроризировать других детей.Скажи пожалуйста что можно ещё предпринять,я очень боюсь за жизнь и своего ребёнка и других детей.Заранее спасибо за ответ.

Показать полностью
, Олеся, г. Кропоткин
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Олеся!

Родителей этого ребёнка, вызывали к директору, писали коллективное заявление на имя директора, но мер ни кто не предпринял ни каких.Этот проблемный ребёнок продолжает терроризировать других детей
Олеся

Обратитесь с коллективной жалобой в управление образования городской Администрации (на бездействие директора), и в отдел опеки и попечительства, чтобы приняли меры к родителям за неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка.

По поводу отбирания денег и угроз ножом обратитесь с заявлением в полицию. К уголовной ответственности этого ребёнка не привлекут, конечно, но он будет взят на учёт инспекцией по делам несовершеннолетних.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Переживаю за сетру, она медицинская сестра, понапечатывала себе пустые бланки справки в школу и сад, и продаёт их, чем это ей чревато?
Переживаю за сетру, она медицинская сестра, понапечатывала себе пустые бланки справки в школу и сад, и продаёт их, чем это ей чревато?
, вопрос №4090376, Светлана, г. Москва
Семейное право
Брат погиб на сво, родителей нет, жены и детей нет, только три сестры, на какие выплаты мы имеем право?
Брат погиб на сво,родителей нет, жены и детей нет, только три сестры, на какие выплаты мы имеем право?
, вопрос №4089935, Арина, г. Курск
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2015