Продажа земли
Здравствуйте. Имел уч-к 4сот купил к ним соседний и на данный момент имею одно св-во на право собственности-выданное комитетом по земельным ресурсам и два кадастровых паспорта на уч-к 130 и 131.Решил продать один -что нужно сделать-получать св-во в юстиции-межевать-подскажите? межевать не надо если два кадастровых паспорта.
Написано 8соток
В таком случае Вам необходимо выделять тот участок который вы хотите продать именно путем межевания. на вновь образованные участки необходимо будет получать новые кадастровые паспорта.
новые паспорта делать придется в любом случае, так как участки указанные в старых паспортах объеденены