Нет паспортных данных в свидетельстве о регистрации права
На днях мною было получено свидетельство о государственной регистрации права на квартиру в Москве. В нем не указаны мои паспортные данные. Насколько мне известно, они всегда раньше печатались.Действительно ли это свидетельство ?
, Галина Ивановна,
Андрей Буров
Здравствуйте, если регистрация права была произведена после 01 января 2015 года, то в свидетельстве должны быть отражены Ваши фамилия имя отчество, дата рождения, место рождения, гражданство и СНИЛС, иных сведений в свидетельстве быть не должно, ни паспортных данных ни места житлеьства
Сергей Коливанов
Приказ Минэкономразвития России от 23.12.2013 N 765, утвердивший данную форму, вступает в силу с 1 января 2015 года.
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА
Дата выдачи:
Документы-основания:
Субъект (субъекты) права:
Вид права:
Кадастровый (условный) номер:
Объект права:
Существующие ограничения (обременения) права:
О чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним "__" __________ ____ года сделана запись регистрации N __________
Государственный регистратор _________________ _________
(подпись, м. п.) (Ф.И.О.)
номер
оборотная сторона
Государственный регистратор ________________ ________
(подпись, м. п.) (Ф.И.О.)
добавочный лист
(подпись, м. п.) (Ф.И.О.)
номер