Дача находится в собственности.должна ли я платить членские взносы

дача находится в собственности.должна ли я платить членские взносы ,если не подписывала ни какой договор о вступление в садоводческое хозяйство? (МУСОР ВЫВОЗИМ САМИ,ПО ДОРОГИ ЕЗДИМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ)а тем более за год когда на даче не были тюк не было в городе.И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДАЧУ ОБ ВОРОВАЛИ

, НАТАЛЬЯ, г. Рубцовск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

платить должны.Советую во избежание непонимания с СНТ заключить договор на пользование инфраструктурой