Кредит авто гражданину РБ

Здравствуйте!

Я гражданин РБ, могу ли Я взять автомобиль в кредит на территории РФ?

Могу так же предоставить поручителя гражданина РФ.

Какие банки могу пойти на такие условия?

В РФ не работаю, но проживаю.

, Денис, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Денис!

Иностранные граждане и граждане РФ обладают равными правами в вопросе возможности получения кредита. Поэтому все зависит от решения банка. Поручителем так же может выступать гражданин РФ.

По поводу того какие банки смогут предоставить кредит иностранным гражданам, Вы можете позвонив банки самостоятельно. Так как здесь на сайте Вам могут дать ответ с юридической точки зрения.

Удачи Вам!

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Обращаться необходимо в банк наравне с гражданами РФ, но необходимо знать о таких банках. Могу предоставить информацию. Отпишите если Вам интересно.