Алименты и Материнский копитал

Здравствуйте у меня вопрос: я подал алименты на бывшую гражданскую жену год прошол она не платит на ребенка нашего совместного ей присудили 1/6 так как у её еще есть ребенок:

Второй вопрос: она у меня берет свидетельство на ребенка может ли она без моего ведама иоь моей подписи получить материнский копитал раз у неё наруках все документы а там ведь не знают что дети воспитывоются отдельно и мне сказали что материнский капитал делеться на двоих детей.

Что вы мне посоветуете. Зарание блогодарен.

, Олег, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Олег, она лишена прав на ребенка или ограничена в правах на него? Не давайте ей свидетельство о рождении на вашего совместного ребенка.