Куда делись деньги

у меня с карты сбербанка пропали 12 тысяч. По телефону справочной сбербанка сказали арест сделали судебные приставы. но сообщений не было меня это сердит и удивляет. как так легко и без предупреждения . теперь у меня на карте минус 12 тысяч.

, денис, г. Великий Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо идти к судебному приставу в вашем районе. Он вам скажет на каком основании снял. Скорее всего было решение суда о каком-то вашем долге