Кредит,коллектора
Здравствуйте,подскажите как мне быть? Я брала кредит в банке 80000, какое то время платила,потом после развода с мужем я не в силах была оплачивать.Через какое то время меня отдали коллекторам, я им перво начально за 2 мес выплатила 20 000 рублей. Эти деньги они не включили в счёт погашения долга.Эта сумма говорят ушла за ихнюю работу. И в дальнейше я выплачивала коллекторам деньги. Выплатила 30000 с небольшим.Год я коллекторам не платила, теперь они говорят что сумма остатка у меня 120 000 может ли такое быть и имею ли я право им не выплачивать. Обращалась в банк мне там ответили что разбирайтесь с коллекторами, мы вас им отдали.Коллектора угрожают снимать деньги с карты моей мамы, есть ли такой закон?Заранее спасибо
они не пишут. А звонят. и по тел и угрожают.Сколько стоят ваши услуги? если не справлюсь то к вам обращусь