Организация не платит алименты
Здравствуйте!На ребенка не перечисляют алименты уже больше месяца,говорят,что у мужа долг какой-то перед организацией,будто они переплатили ему когда-то.Мне приходила сумма всегда одинаковая,больше положенного не было.
Возможно ли такое,что выплаты нет,потому что долг у мужа?
, Алла, г. Беломорск
Алексей Шпадырев
Алла, здравствуйте!
Отказ в выплате алиментов на данном основании неправомерен. Выплата алиментов имеет более высокий приоритет по исполнительным листам. Обратитесь с жалобой в службу судебных приставов.
Спасибо большое за ответ.