Родители запрещают интернет и телевизор

Здравствуйте, мне 15 лет, родители запрещают смотреть телевизор и пользоваться интеренетом .Такая ситуация я вчера смотрел телевизор пока там шла реклама я отвлёкся, а мама проходила и увидела что я не смотрю телевизор накричала и забрала ресивер.Вторая, мама и папа также не дают пользоваться интернетом когда мне надо посмотреть фильм поиграть они говорят 1 час сиди и всё, а если я сижу больше положенного то они грозяться забрать его , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ????

, дима, г. Радужный
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дима!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ????
дима

Слушать Ваших родителей, вот что Вам надо делать. Они Вам желают добра, а не зла. Будет Вам, скажем, лет 25 — спасибо им ещё скажете. Отношения внутри семьи и воспитание законом не регулируются.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ????
дима

учиться находить компромисс. В вашем возрасте вы можете не осознавать мотивацию действий ваших родителей, но поверьте повзрослев, вы поймете, что родители никогда не делают плохого своим детям. Кроме телевизора и интернета, есть весьма обширный спектр развлечений.

Лада Колковская
Юрист

Можно попробовать учиться на 5 с + и, может быть тогда, вам разрешать смотреть телевизор дольше. ))