Оформление дома в собственность

дедушка умер в 2007 году, в пакете документов есть договор с иждивением, а суд вернул документы и сказал, что дом переходит в собственность государства, хотя до этого был суд и было все нормально, можно ли что-то сделать?

, надежда, г. Шахты
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Конечно можно! Вы можете оспорить решение суда.

Важно также знать когда и по какому поводу был первый суд и последующие. И какие решения и определения они выносили.