Материнский капитал
Здравствуйте можно приобрести на материнский капитал комнату студию или в 2 комнатной квартире.
, Анна, г. Челябинск
Добрый день Анна! Да конечно это возможно, ограничения существуют только в том что до достижения ребенка 3-летнего возраста распоряжаться мат.капиталом можно только на погашение ипотеки(займа) на приобретение жилья.