Расторжение брака
Здравствуйте.Я не получала свидетельство о расторжении брака,и затем спустя несколько лет я вышла замуж и поменяла фамилию.Как теперь получить это свидетельство ?
, Анна
Уважаемая Анна, для получения свидетельства о расторжении брака Вам нужно обратиться в орган ЗАГС с паспортом и новым свидетельством о браке.
Подскажите ,а если я проживаю в другом городе?