8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста

Я многодетная мама и имею небольшой бизнес в связи с рождением третьего ребенка мое материальное состояние ухудшилось, я обратилась в банк о возможности реструктуризации долга по кредиту ,но банк отказал.Что делать если банк отказал в реструктуризации и требует продать имущество???? Куда бежать???

, Татяа, г. Волгоград
Инсаф Зайнуллин
Инсаф Зайнуллин
Юрист

Здравствуйте! К сожалению банк не всегда идет на встречу своему клиенту. Попробуйте обратиться письмом в головной офис или напишите о своей проблеме на сайте банки.ру, ведь вы готовы платить. Если это не поможет попробуйте обратиться в другой банк (Сбербанк, ВТБ 24) за рефинансированием. Желаю Вам успеха!

0
0
0
0
Артем Фимин
Артем Фимин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Татьяна!

В данном случае вам следует ходатайствовать перед банком о взыскании с вас задолженности в судебном порядке. В ходе судебного заседания просите об уменьшении неустойки по кредиту (ст.333 Гражданского кодекса РФ) и о рассрочке платежа, аргументируя ходатайства тяжелой жизненной ситуацией. Предоставьте в суд свидетельства о рождении детей и прочие документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение. Таким образом вы сможете уменьшить размер начислений по кредиту, и отсрочить его выплату.

Удачи!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 28.04.2015