Как в Молдавии оформить доверенность на продажу недвижимости, находящейся в России?
Здравствуйте,
Моя мама сейчас проживает в Молдавии. В России есть недвижимость, которую необходимо продать. Как она может оформить доверенность на меня (дочь) в Молдавии? И что нужно сделать, что бы доверенность приняли в России.
, Татьяна, г. Уфа
Тимур Шарафетдинов
здравствуйте! Ваша мама может сделать доверенность в консульстве рф, а также у нотариуса Молдовы+перевод доверенности с засвидетельствованной подлинностью подписи переводчика