Деление наследства
вопрос по наследству.квартира была приватизирована в 97 г в равных долях на моего папу,маму,бабушку и меня. со смертью бабушки мама унаследовала бабушкину долю.теперь у нее 2 части, а у нас с отцом по одной.мама умерла.как будет делиться ее две части? 50 на 50 или 75 отцу и 25 мне?.все проживаем и прописаны в квартире.
, вера, г. Москва
Анна Поликарпова
Если не было завещания и других наследников, то долю унаследуете вы и отец, в равных долях.