Долг мфо

мне сделали реструктаризацию долга, но я просрочила первый платеж и пока заплатить не могу. мфо грозит прокуратурой и что меня осудят. Я нахожусь на больничном с давлением я очень устала бояться эти мфо и постоянно занимать. Что мне делать? По мере поступления я закрвыю займы.

, ирина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина. Бояться МФО не следует; также не нужно всерьёз воспринимать абсолютно нереалистичные угрозы, поступающие от сотрудников МФО. Задолженность по договору займа, по-возможности, желательно погасить.

ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо за ответ!