Перенос предварительного слушания, и приостановление иска об алиментах
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бывший муж подал иск в суд на оспаривание отцовства, предварительное слушание назначено на 20 июля, но дело в том, что я сейчас в положении, и срок родов ставят на 27 июля. Могу ли я просить суд о переносе слушания на более ранние сроки? Или лучше просить переноса, на более позднее время& И может ли мировой суд приостановить дело по алиментам, до оспаривания отцовства?
, Мария, г. Екатеринбург
Екатерина Иванова
Мария, а речь идет о ребенке, которого вы носите или о другом ребенке, несовсем понятно из вопроса.