Перенос предварительного слушания, и приостановление иска об алиментах
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бывший муж подал иск в суд на оспаривание отцовства, предварительное слушание назначено на 20 июля, но дело в том, что я сейчас в положении, и срок родов ставят на 27 июля. Могу ли я просить суд о переносе слушания на более ранние сроки? Или лучше просить переноса, на более позднее время& И может ли мировой суд приостановить дело по алиментам, до оспаривания отцовства?
, Мария, г. Екатеринбург
Здравствуйте Наталья. Речь идет о ребеночке от первого брака, т.е оспаривание отцовства и алименты. А беременность, уже от брака в котором сейчас состою.
Мария, можете просить перенести на более раннее время, если вам так удобно.
Мария, действуйте так, как удобно вам. Если решите, то напишите судье заявление от своего имени с просьбой перенести слушание дела по иску… о том то на более поздний срок в связи с тем, что…
Может вполне приостановить, но потом взыщет с момента подачи иска об алиментах.