Некачественные услуги по дезинфекции, отказ от диалога
Здравствуйте!
В нашей квартире была проведена некачественная обработка от клопов. Исполнитель много умалчивал, навязал доп.услуги, а в итоге клопы так и остались (прошло больше месяца со дня обработки). Сейчас он требует за доп.обработку 800 рублей (это вроде как прописано в договоре, увы, мы не вчитывались, когда подписывали). На претензии к качеству работ никак не отвечает, говорит, 800 рублей по договору и все.
В договоре была гарантия на работы 2 года. На что распространяется эта гарантия, объяснить не смогли. На сами работы? Так они некачественные! На средство? Так оно не работает!
Книги жалоб у них нет, начальства на месте нет, когда будет не говорят.
Подскажите, что делать.
Спасибо!
- img067.jpg
- img066.jpg