Исмаганбетов Аклеб Бахтигереевич

Я, Исмагамбетов А.Б. я получил письмо от МЕГГИ МОЛЛ что я выиграл 3500000, правда ли это, если мой данные заполнены не верно меня зовут Исмагамбетов Акылбек Бактигереевич а там заполнено Исмаганбетов Аклеб Бахтигереевич

, Исмагамбетов,
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Можно узнать у организаторов розыгрыша. Обратитесь к отправителю письма.

Владимир Швецов
Юрист

Добрый день! Почитайте отзывы в интернете — и все поймете! (Наверника в письме сказано что сначала вы должны сделать заказ на N-ую сумму… )

Лада Колковская
Юрист

Уважаемый, не поддавайтесь на провокацию. Даже, если все ваши данные будут заполнены правильно, ничего кроме обмана вы не получите

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

обещаемые выигрыши/денежные призы от «Мегги Молл» только „на бумаге“, в реальности же выигрышей/призов еще никто не получал.

Отзывы о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена