Раздел кредитов
Добрый день ! Мы с мужем разводимся, у меня двое детей 8 и 3 года, один совместный, у нас есть кредиты , оформлены на меня , как делятся кредиты ? Потрачены были на покупку машины , потом продана , деньги были потрачены на питание , на мелкие бытовые потребности , как доказать что я не одна брала эти кредиты ?
Если кредиты были взяты в браке, то они подлежат разделу пополам Обратитесь в суд и просите произвести раздел кредита пополам, т.е. 50% платить будете вы — 50% — супург
Потрачены были на покупку машины, потом продана, деньги были потрачены на питание, на мелкие бытовые потребности, как доказать что я не одна брала эти кредиты? Ирина
Ирина
Клиент, г. Челябинск
Спасибо , но как доказать что я не для себя брала кредиты, он ведь может сказать что даже и не знал о них ?
но как доказать что я не для себя брала кредиты, он ведь может сказать что даже и не знал о них? Ирина
А пусть он докажет, что не знал, предоставьте квитанции, на покупку того, что вы покупали на данные деньги, договор купли-продажи авто Сам факт того, что он был взят в браке Ему сложно будет доказать то, что он о них незнал