Быстроденьги заем
Здравстуйте! Взял заем в быстроденьгах на 8.000 руб. Обанкротилась организация в которой я работал пришлось уйти с работы. денег нехватает даже на проезд чтобы ездить на собеседоания по новой работе.Мне насчитали с 8.000 уже 14.000 за 10 дней. Что делать и как быть? Звонят и всячески угрожают
, Артур, г. Казань
Ксения Колесникова
Артур, платить все равно придется.
Долг будет увеличиваться как снежный ком.
В судебном порядке, конечно, удастся снизить сумму неустойки по ст. 333 ГК РФ, но сумма все равно будет куда больше сегодняшней.
В отношении угроз, записывайте на диктофон разговоры, общайтесь лично при свидетелях, а затем обращайтесь в полицию.
Но это все равно не освободит Вас от уплаты задолженности.