Какую справку предоставить в опеку,если я не работаю?

Здравствуйте.

я оформляю опеку на папу,инвалида 1 группы.Суд признал недееспособным.Я не работаю.Муж ИП и ЧП.

Какую справку предоставить в отдел опеки о доходах,и содержании меня мужем?

, Наталия, г. Елец
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Возьмите справку из центра занятости, что вы не состоите у них на учете и приложите копию трудовой книжки

Наталия
Клиент, г. Елец

Спасибо за ответ.

Еще просят справку о том,что меня муж обеспечивает,на иждивении.Такую справку он должен написать с печатью?

Извините,что так объясняю непонятно.Первый раз столкнулась с такой проблемой.

Вам достаточно справки из центра занятости и копии трудовой книжки, что вы не работает. Муж представит справку о своих доходах