Разрешение от бывшего мужа о продаже квартиры (дети совместные)
Я купила 2-х комнатную квартиру спустя 6 месяцев после развода с мужем. 2-е дочери живут со мной , я получаю на них алименты от мужа.
Хочу купить квартиру большей площади, слышала , что понадобится разрешение о продаже квартиры от бывшего мужа (отца детей). Правда это или нет и если да, на основании какого закона появилось это требование.