Как взыскать убытки

Здравствуйте.наше ООО в 2012 году заключило договор аренды стены на установление рекламных конструкций с ТСЖ,они нам предоставили все необходимые документы на имущество.с 2012 по 2014 год они нам выставляли счета и мы исправно их оплачивали.в 2014 на наше ООО подает в суд другая организация о взыскании неосновательного обогащения,в ходе суда оказалось что ТСЖ является собственником не всего имущества и что часть арендной платы оно взимало незаконно.наше ООО заключило мировое соглашение с организацией-собственником,которая на самом деле является собственником части помещения.заключили мы мировое соглашение так как они нам в 2013 году писали претензию, что мы не тем платим, мы не как на нее не отреагировали поэтому стали недобросовестными арендаторами.но выяснилось что ТСЖ еще в 2012 года узнало что оно не является собственником но при этом выставляли нам счета.судья сказал что по пункту 12 постановления № 13 от 25.01.2013 собственник может обратиться к недобросовестному арендодателю или к нам как к арендатору.но в этом же постановлении написано,что Иск арендатора о возврате платежей, уплаченных за время фактического пользования объектом аренды по договору, заключенному с неуправомоченным лицом, удовлетворению не подлежит,то есть получается что мы заплатили два раза и ТСЖ и настоящему собственнику???можем ли мы как-то подать в суд на ТСЖ на возмещение убытков,которые мы понесли когда уплатили деньги по мировому соглашению?

, Екатерина, г. Владивосток
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина.

Соглашение на какую сумму подписали? За весь период оплаты?

Из Постановления:

От добросовестного арендодателя собственник вправе потребовать возврата или возмещения всех доходов, которые тот извлек или должен был извлечь со времени, когда он узнал или должен был узнать о неправомерности сдачи имущества в аренду.
Екатерина
Клиент, г. Владивосток

Нет,не за весь.заплатили за период начиная с 2013 года когда они нам претензию написали о том что являются собственниками

Выплаты ТСЖ после этой претензии вы продолжали осуществлять?