Можно оформить земельный участок на троих?
Можно ли оформить земельный участок под домом на троих братьев если завещание только на двоих? СПАСИБО ! С уважением Ольга!
, Ольга, г. Омск
Если земельный участок завещан конкретным наследникам, то оформить наследственный земельный участок на брата, который наследником по завещанию не является, нельзя.
Вам придется пройти два этапа. Сначала вступить в права наследства вдвоем, после чего далее Вы можете переделить полученный земельный участок так, как Вам заблагорассудится. Но первого этапа Вам не избежать ни при каких обстоятельствах.