Расторжение брака
помогите правильно составить исковое заявление на развод. С мужем не живу 8 лет. Он гражданин другого государства (Украины) В 2001 году выписался из Украины и до сего момента нигде не прописан.Документы( загранпаспорт) его просрочены еще в 2012 году.Он алкоголик без места жительства. где он я не знаю.но в Москве. Спасибо
