Просрочен кредит
Здравствуйте! Банк выдал мне кредитную карту, так как через их банк я получала заработную плату. На этой карте было 33000 рублей и беспроцентный срок 3 месяца. В нашей семье был тяжелый период и нам пришлось снять эти деньги. Потом я лежала в роддоме и просто не было возможности заплатить, да и денег особо не было. И вот уже прошло больше 6 месяцев, сначала мне звонили из банка каждый день и говорили о том что у меня просрочка, при первой же возможности, когда появлялись деньги, я платила. А теперь нам снова не хватает денег и платить нет возможности. Из банка уже давно не звонят,присылали два письма на адрес где я уже давно не прописана и не живу вовсе. Мне передали что нужно заплатить около 6000 рублей до определенного числа, иначе договор расторгнут и заставят платить всю сумму полностью. а сегодня мне пришло смс сообщение о том, что мое дело передано на стадию принудительного взыскания и ко мне (на старый адрес, где я не прописана и не живу) планируется выезд мобильной группы. в данный момент я прописана у бабушки, но там я тоже не живу. Скажите что мне будет? и отразится ли это как то на моей бабушке?