Е и ё в фамилиях супругов

1984 году был заключен брак между мной и Мишачевым В.( была взята фамилия мужа), мне при обмене паспорта, написали фамилию Мишачёва, 1991 году я развелась.

получила свидетельство о разводе с буквой Ё.прошло 25 лет теперь уже и дети и внуки записаны с буквой Ё.

сейчас и Мишачев В. решил развестись со мной( в 1991 года он не брал свидетельство о разводе и не ставил штамп в паспорте).

ему отказывают в этом ссылаясь на эти буквы, говорят что у нас разные фамилии, но меня то как то с ним развели ??? И что теперь мне и всем моим детям, снохам, внукам необходимо менять документы??? как я могу , наконец-то отвязаться от этого человека(от хочет жениться второй раз).И что грозит моим детям , если не менять фамилии.

, Ольга, г. Москва
Константин Фролов
Юрист

Здравствуйте, Ольга! исходя из правил русской орфографии, на практике написание букв е и ё приравнивается. Вам и вашим детям менять ничего не надо, если возникнут вопросы то нужно обращаться в суд.