Оформление документов на имущество
Моя бабушка 1965 году купила дом, потом через лет так 20 узнает, что она купила только землю. Женщины которая продала ей этот дом уже нет в живых. Что делать??? С чего начать оформлять документы????
, Марина, г. Первоуральск