Оскорбил представитель власти

Здравствуйте! Меня и мою семью прилюдно оскорбил заместитель прокурора, что ему за это будет?

, Иван Иванов, г. Новосибирск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для того, чтобы ему «что-то» было, нужно непосредственно предпринимать действия к этому, например довести в письменном виде данную информацию до прокурора, с требованием провести проверку (если оскорбление было при исполнении служебных обязанностей). Если это было не при исполнении, то вам нужно подавать в суд заявление о привлечении к ответственности за оскорбление и о возмещении  морального вреда.