Признание отцовства

Здравствуйте. Я хочу признать отцовство. Где можно подать документы или куда обратится. По месту прописки или по месту проживания ребенка ( мы прописаны в одном городе, а проживаем в другом)? И какова сама процедура. Спасибо.

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подаете по месту регистрации отца иск. Если хотите подать одновременно со взысканием алиментов, то можно подать по месту своей регистрации.