Как произвести опись имущества?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С меня автосалон через суд взыскивает крупную денежную сумму. Есть решение суда. Я официально нигде не работаю, в собственности ничего нет. Вопрос: как произвести опись имущества, чтобы приставы ничего не конфисковали?

, Данат, г. Уфа
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Как вариант, можно вывести соседям на время имущество или родственникам. А после визита приставов вернуть все обратно. Также можно предоставить документы на технику в которых будет прописан собственник любой человек кроме вас.