Разрыв миниска и получение страховки
Здравствуйте у меня разрыв миниска произошло это когда был на выходном сотрудник МВД положена ли мне страховка за ранее спасибо
, виталий, г. Новотроицк
Наталия Ширяева
Получение сотрудником МВД в период прохождения службы травмы является страховым случаем.Страховщик освобождается от выплаты страховой суммы по следующим основаниям:1.если страховой случай наступил вследствие деяния, признанного судом общественно опасным 2.если сотрудник находился в установленной судом прямой причинной связи с алкогольным, наркотическим или токсическим опьянением 3.является результатом доказанным судом умышленным причинением вреда своему здоровью — ст.ст.4,10 Федерального закона от 28.03.1998 №52-ФЗ.