Письмо наложным платежом

здравствуйте, у меня вопрос, мне позвонили по телефону и сказали что я выграла какой то сертификат на 3000 рублей. надо просто выбрать согласен или нет на получение этого сертификата. когда мне выслали этот сертификат звонит девушка и говорит что мне надо за него отплатить 3200 рублей, мол посылка уже у вас на почте . могу ли я не выплачивать этот сертификат. или просто могу игнорировать его получение на почте

, светлана, с. Месягутово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте, у меня вопрос, мне позвонили по телефону и сказали что я выграла какой то сертификат на 3000 рублей. надо просто выбрать согласен или нет на получение этого сертификата. когда мне выслали этот сертификат звонит девушка и говорит что мне надо за него отплатить 3200 рублей, мол посылка уже у вас на почте. могу ли я не выплачивать этот сертификат. или просто могу игнорировать его получение на почте
светлана

Добрый день Светлана! Да конечно не надо не чего поулчать! Скорее всего это мошенники и сертификат- это простая бумага!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!