70% от заработной платы, с организации, минималка, какая, будет в рублях

скажите пожалуйста, 1/4 на ребёнка, алименты с должника, присудили 70% от зарплаты с организации, минимально, в деньгах сколько будет.

  • пристав
    .pdf
, Мария Фомина, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря какая у него зарплата. Если у него 5.000 зарплата, то будут высчитывать 3500 руб. Зависит от официальной зарплаты

Мария Фомина
Клиент, г. Пенза

даже не знаю какой у него оклад. организация ООО Строй Сервис-2

Можете в организации подъехать узнать. Или ждите когда получите первые алименты.