8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

О возможности забрать ребенка с дома малютки

Сын, гражданин Украины, проживал в г.Таганрог с девушкой в гражданском браке. После рождения ребенка, его гражданская жена написала отказ от ребенка на пол года. Может ли мой сын забрать ребенка и при каких условия.

, Людмила Крыловецкая,

Если мать не забрала ребенка из роддома, то по решению органов опеки забрать ребенка имеет право, в первую очередь, отец. Если отец, также, не забирает ребенка, то это право получают бабушки, дедушки и другие родственники.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я без ведома сына забрать свои вещи из дома умершего и находиться в этом доме?
Умер гражданский муж. Могу ли я без ведома сына забрать свои вещи из дома умершего и находиться в этом доме?
, вопрос №4853917, Надежда, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я огроничена в родительских правах, у нарколога на учете сейчас на восстановление мои дети под опекой у семьи какие мне нужны справки для того что бы забрать детей?
Я огроничена в родительских правах , у нарколога на учете сейчас на восстановление мои дети под опекой у семьи какие мне нужны справки для того что бы забрать детей ?
, вопрос №4853510, Анна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос в чем - может ли она забрать мою долю?
Здравствуйте. Досталось наследство от Отца - дом. Доли 2 - моя и мачехи. Я порядка 3-4лет не проживаю там, но прописан с детства, и это мое единственное жилье в собственности. Живу в другом городе на съксной квартире. Плачу ежегодно налог на землю и дом. Услуги ЖКХ(воду,газ и ТД) не плачу, все оплачивает мачеха, которая там проживает. Вопрос в чем - может ли она забрать мою долю? Благодарю Вас заранее за помощь.
, вопрос №4853448, Петр, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы была возможность продавать его клиентам под семейную ипотеку
Я собираюсь строить дом на продажу. Участок покупал и оформлял как физлицо. При этом у меня есть ИП. Что мне нужно сейчас предпринять, до строительства дома. Чтобы потом продавая его, как ИП? Можно ли переоформить землю с физлица на ИП? И нужно ли это делать? Для чего это нужно: 1. Чтобы была возможность продавать его клиентам под семейную ипотеку. 2. Чтобы платить меньше налогов.
, вопрос №4853240, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.05.2013