Наследство переоформление

здравствуйте я вступаю в наследство после смерти мужа это дом с земельным участком нотариус сказал что выдаст свидетельство на дом и второе на земельный участок а можно в одном свидетельстве вписать дом и участок

, лилия, г. Москва
Марина Иванова
Юрист, г. Москва

Нет, это разные документы.

Наталья Утробина
Юрист

Добрый вечер

Можно в одном. Но, думаю, нотариус при расчёте нотариального тарифа все равно посчитает как за два объекта недвижимости.