Как выбить алименты?
Здравствуйте! Подскажите как поступить? Ситуация такая: бывший муж не платит алименты с 2007 года. Исполнительный лист (копия)у меня был на руках. Не однократно велись беседы с приставом ответ один он не работает что мы можим сделать? Алименты до сих пор не получаю. А не давно узнала что у него вообще нет долга по алиментам.
Как возобновить судебное производство? И может ли наш ребёнок получить алименты за все время? Спасибо