Утрата гражданства Украины в Ген.Консульстве Украины
Добрый день! Я являюсь гражданкой РФ с 2007 г.Сейчас на работе с меня требуют справку о выходе из гражданства Украины, иначе могут уволить. Узнав в Посольстве Украины в г.Ростове-на-Дону всю процедуру ее оформления, поняла, что у меня нет ни таких средств, ни времени ( на все уйдет года 2 ) и никаких гарантий того,что Президент Украины, особенно учитывая сложившуюся обстановку на Украине и её отношение к России и россиянам, подпишет данный указ о моем выходе из гражд-ва Укр. Прочитала, что возможна утрата гражд-ва Укр., которую выносят на рассмотрение полномочные органы в лице дип.представительств. Не подскажете ли, как правильно подать документы на утрату в Консульство, и насколько реально это сделать? Примут ли они от меня такое заявление? И куда в случае непринятия я могу обращаться? Заранее благодарна Вам за ответ.Галина.
Спасибо! Ответят ли на мое письмо в консульстве? Я уже посылала С уведомлением письмо, ответа так и не дождалась.