Использование фотографий моей недвижимости в объявлениях

Добрый день! Пожалуйста,проконсультируйте меня вот по такому вопросу. Просматривал объявления на авито, наткнулся на объявление о продаже дачного дома. Среди фотографий,прикрепленных к объявлению есть фото моего загородного дома. Объявление выложено агентством,я свой дом не продаю,никуда не обращался. Разрешение на съемку и использование в подобном я не давал. Какие есть варианты действий в данной ситуации. Меня не устраивает что фото моего дома висит где то в объявлениях,с агентством еще не говорил, но вероятней всего они никак не отреагируют на мое замечание. Спасибо!

, Леонид, г. Смоленск
Ирина Волкова
Юрист, г. Оренбург

В первую очередь стоит связаться с лицом, давшим объявление. Возможно после Вашего обращения он сразу удалит беспокоящие Вас снимки. Если он Вас проигнорирует, напишите администрации сайта, опишите ситуацию. Обычно уважающие себя интернет-ресурсы оперативно реагируют на подобные обращения.