Продажа квартиры прямому родственнику
У меня есть квартира, подаренная мне бабушкой, из которой я в данный момент выписываю дядю (мы подписали мирное соглашение, согласно которому его выпишут в конце июня). Так как я в конце лета уезжаю в другой город на постоянное проживание, могу ли я двухкомнатную квартиру, требующую ремонта продать своей маме за 1 000 000 (мама собирается использовать материнский капитал)?
Даже при условии, что я не буду становиться собственником квартиры и откажусь от наследства?