Владелец штрафстоянки утилизировал моё авто без уведамления

Доброго времени суток! Меня зовут Игорь. Такая история попал в ДТП 10.08.2012 в моей машине получив тяжелые травмы результате чего спустя 8 суток скончался в рианимации. В течение полутора лет не добросовестный следователь пытался обвенить в ДТП меня хотя я ехал по главной дороге а виновник совершал левый поворот со второстепенной после того как я написал жалобу на данного следователя дело у него забрали и передали другому суд прошёл в ноябре 2014 года и справедливость вас торжество вала все это время моё автор находилось на штрафстоянке. Не так давно я занялся оформлением страховой выплаты поехал на штрафстоянку где находилось моё авто по приезду туда узнал что она закрыта а все авто перевезены на другую штрафстоянку долго её искал сегодня нашёл и к моему удивлению моей машины не оказалось сторож нашёл её в журнале и там было написано что моё автор было утилизиравано отказную от автор не писал уведамлиний не получал. Подскажите пожалуйста имели ли они утилизировать моё авто и что мне теперь делать?

, Игорь, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Игорь! Утилизировать, авто они права не имели, но в ситуации надо разбираться, потому что все может быть не так однозначно..